4 апреля 2019 года в Кремлевском дворце съездов, для ветеранов педагогического труда состоялся гала-концерт «Легенды ВИА 70-80-х. «Мы из СССР»

ТПО СЗАО04.04.20191min9070

Замечательный музыкальный праздник. В концертной программе приняли участие легендарные солисты и музыканты, работавшие в 70-80-х годах прошлого столетия. Нам в те годы было от 18 и старше. Мы знали и слушали ВИА: «Ариэль», «Лейся, песня», «Весёлые ребята», «Красные маки», «Карнавал», «Шестеро молодых». На этом празднике состоялась встреча с молодостью, мы увидели и услышали заслуженного артиста РСФСР Валерия Ярушина, заслуженного артиста РСФСР Александра Добрынина и др. артистов.

В программе прозвучат хиты того времени: «Мой адрес Советский Союз», «В краю магнолий», «Порушка-Параня», «Розовые розы Светке Соколовой», «Рыжий клоун», «На Канарских островах», «Бродячие артисты», «Аэропорт», «На острове Буяне», «Облака в реке», «Как прекрасен этот мир», «Люди встречаются», «Ты мне не снишься» и многие другие композиции. Весь концерт, вызывал теплые ностальгические чувства, воспоминания о нашей юности, о первой любви, и той огромной стране СССР, где были рождены эти великие песни! Мы не только слушали, но и пели, и танцевали под эту музыку.

Вечер удался. С хорошим настроением возвращались домой, напевая любимые песни.

Спасибо всем организаторам и особенно городскому Дому учителя за приглашение на данный праздник музыки и песни.

Ветераны педагогического труда СЗАО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *