Летово – Семинар для молодых педагогов

ТПО СЗАО24.06.20191min9640
Почти 20 молодых педагогов СЗАО 19 июня стали участниками семинара в Школе-пансионе для способных и мотивированных детей в Летово. Это уникальное образовательное учреждение!

«Летово» использует опыт лучших российских и зарубежных школ и реализует самые современные подходы к образованию.

Средства благотворительного стипендиального фонда школы – 7 миллиардов рублей – позволяют привлечь к работе ведущих специалистов, организовать учебу и быт на самом высоком уровне и гарантируют обучение в «Летово» каждому поступившему ребенку.
Над учебными программами «Летово» работают опытные учителя и методисты – уникальная педагогическая команда, которая с энтузиазмом приняла новый интеллектуальный и профессиональный вызов.
Обучение в «Летово» – билингвальное, и каждый выпускник может получить помимо российского аттестата диплом международного образца.
Кампус «Летово» – уникально организованное пространство для учебы и жизни, не имеющее аналогов в России, – помогает ученикам реализовывать все познавательные запросы и мечты в одном месте, экономит время, энергию и здоровье.
А молодых педагогов пригласили посетить образовательный семинар «Индекс счастья школы»!
Вот что пишет нам о семинаре Михайленко Никита Леонидович, учитель ГБОУ “Школа №1517”
“19 июня мне удалось посетить школу для одарённых детей Летово. В школе делается акцент не только на научных отраслях, но и на различных видах спорта – у каждого обучающегося запланирован минимум 1 поход в бассейн за неделю!
В ходе экскурсии и семинара обсудили, какие существуют способы измерения индекса счастья обучающихся, кто и как учится в школе, в чем заключаются особенности организации обучения в школе, историю создания и какие вызовы ставит перед собою Школа Летово в будущем! “
Мы говорим спасибо Городскому методическому центру за организацию данного семинара. 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *