Десант ветеранов педагогического труда СЗАО в Ленинградской области и Санкт Петербурге

ТПО СЗАО29.06.20191min7370

Десант ветеранов педагогического труда г. Москвы путешествовал в количестве 15 человек с 25 июня по 27 июня 2019г. по Ленинградской обл. и Санкт Петербургу. Нас сопровождали от турфирмы Александр Корнеев (Москва) и гид – переводчик Сергей Бокк (Санкт-Петербург). Все у нас получилось очень здорово. В очередной раз мы влюбились в Питер. Мы говорим всем спасибо за хорошо организованный наш отдых: Департаменту образования, Городскому Дома Учителя и туристическим фирмам.

… «Мы спасибо говорим и приехать вновь хотим, чтобы жить опять в отеле, где мы все с восторгом ели и отдыхали».

Первый день у нас начался с подъема в 4 часа утра 25 июня 2019г. по Московскому времени. Наш Сапсан отправился в 6.55 с Ленинградского вокзала. Сопровождал Александр Корнеев и в 10.45 без опозданий Сапсан прибыл на Московский вокзал, где нас встретил гид Сергей Бокк с водителем и отличный микроавтобус. В этот день мы посетили пригороды города: Стрельна – Константиновский дворец. Осмотрели парадные залы и гостиные Константиновского дворца. Услышали интересный рассказ об истории создания дворцово-паркового ансамбля в Стрельне, о жизни его владельцев, о трагических временах упадка и разрушения, о грандиозных восстановительных работах и о сегодняшнем дне Государственного комплекса «Дворец конгрессов».

15:00 обед в кафе «Линия», а в 16:30 совершили прогулку по Нижнему Парку в Петергофе. 20:00 Ужин в отеле. Ни одной свободной минутки.

Итог дня: счастливые, радостные вернулись в отель и набирались новых сил для второго дня путешествия.

Вот и подходит наше путешествие к завершению. 3-ий день мы посвятили самому городу. Обзорная экскурсия по городу с посещением

Юсуповского дворца, Исаакиевский Собор и подъем на колоннаду.

Наше путешествие подошло к концу.

До свидание Питер, здравствуй Москва.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *