“Добрый автобус”

ТПО СЗАО05.07.20191min6490

Мы, ветераны, очень активные члены общества, а программа “Московское долголетие” дает нам возможность не только петь, танцевать, заниматься различными видами рукоделия, но еще нас приглашают на бесплатные экскурсии на специализированном автобусе, который называется “Добрый автобус”.

3 июля 2019 г мы, Паскевская Т.В. и Якубова Р.М., в составе 50 человек, совершили обзорную экскурсию по Москве и побывали в музее П.И. Чайковского, который находится на Кудринской площади.

Нам все понравилось: Москва молодеет с каждым годом, меняет асфальт на плитку, в основном в центре фасады домов отремонтированы. Садовое кольцо очень зеленое. Музей П.И. Чайковского небольшой, но очень уютный, много музыки, документальных фотографий, для себя открыли новый инструмент – челесту – похожий на пианино, но звучащий колокольчиками. Наши экскурсоводы с большой любовью рассказывали о П.И. Чайковском, чувствовалось, что они работают с душой, искренне любят свое дело и свою работу.

Спасибо организаторам ГБУ ТЦСО “Хорошево-Мневники” и “Доброму автобусу”, всем экскурсоводам! Благодаря Вам мы получили массу положительных эмоций, узнали много нового, а также нас угостили замечательными пирогами и на память подарили фотографию с экскурсии.

 

Председатель первичного объединения ВПТ Якубова Р.М.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *