Весенний бал молодых педагогов

ТПО СЗАО06.03.20201min6050

Ежегодный бал молодых педагогов состоялся!

По традиции, его открывают молодые педагоги со всех округов Москвы.

В этом году, этой чести были удостоены две пары молодых педагогов СЗАО.  В течение месяца, после работы, они занимались с преподавателями, репетировали и готовились к этому важному выходу в жизни любого молодого педагога. Мы говорим спасибо Егоровой Анастасии, учителю ГБОУ Школа 1387 и  Каменеву Даниилу, учителю ГБОУ Школа 2005 , а также паре  Пепанян Сусанны и Евтушенко Ивану, учителям ГБОУ Школа 830.

“? Перенесемся во вчерашний день. ?

Кто эти прекрасные дамы и статные кавалеры? Откуда приехали? И что их собрало вместе?

Еще утром они вели уроки. Обстоятельно объясняли новые темы, делали замечания тем, кто отвлекается, внимательно проверяли тетрадки и заполняли журналы. Но уже к концу дня они переоделись в изящные платья и строгие костюмы и приехали на настоящий бал. Бал молодых педагогов. Каждый из них, как вы уже догадались, является молодым педагогическим работником Москвы и членом профсоюза.

В этом году балу дали новый эпитет – «венецианский», а к его дресс-коду добавили нарядные маски. Вечер наполнили классические и современные танцы, бумажное шоу и выступления артистов.

 Блестящие длинные юбки и сверкающие клатчи, шелковые галстуки и лаковые ботинки, золото масок и серебро диадем, искренние улыбки и сияющие глаза сделали этот вечер ослепительным. Мы же добавили ему яркости светом своих фотовспышек. Лучшие снимки Венецианского бала молодых педагогов смотрите в этом альбоме.✨”

МГО Профсоюза

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *