#30ЛЕТВМЕСТЕ Общероссийскому Профсоюзу образования 30 лет

ТПО СЗАО27.09.20201min3850

Мы поздравляем Председателя ТО СЗАО – Борисову Галину Михайловну с почетным Знаком отличия Общероссийского Профсоюза образования!!!

27 сентября 2020 года Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации отметил свой юбилей под лозунгом «30 лет вместе».

За многолетнюю активную работу по укреплению профсоюзного движения и защите трудовых интересов членов профсоюза в год 30-летия Общероссийского Профсоюза образования Знаками отличия, Почётными грамотами, Благодарственными письмами были награждены профсоюзные активисты!

Сила Профсоюза — в его единстве, защите, солидарности и справедливости. Профсоюз работников народного образования — самый многочисленный профсоюз нашей страны, объединяющий более 4,5 миллионов работников системы образования. Это неравнодушные, ответственные и целеустремленные люди с активной гражданской позицией.

Уважаемые члены Профсоюза, желаем Вам неиссякаемой энергии и твердости духа, оптимизма и веры в собственные силы, здоровья, спокойной благополучной жизни, большого счастья, профессиональных успехов и удачи!

Мы желаем Профсоюзу образования успехов и процветания на долгие годы. С днем рождения!
#30ЛЕТВМЕСТЕ #ESEUR

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *