ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ С КЕШБЭКОМ

ТПО СЗАО02.06.20211min23140

Детские лагеря с кешбэком 50% | мирпутешествий.рф (xn--b1afakdgpzinidi6e.xn--p1ai)

Уважаемые коллеги!

19 мая этого года Правительством Российской Федерации была принята программа поддержки отдыха и оздоровления детей, которая предоставляет возможность получить частичный возврат денежных средств, потраченных на путевку. Два момента: Только детского отдыха!!! Не взрослого!!! И: программа распространяется только на те путевки, которые планируется купить. На уже купленные путевки она не распространяется.

Программа уже стартовала и будет действовать до 15 сентября.

Получить возврат средств можно только при условии, что вы оплатили путевку картой Мир. На другие карты кешбек начислен не будет.

Чтобы получить кешбэк, нужно:

Шаг  первый – заранее зарегистрировать карту Мир в программе лояльности на сайте privet.mir.ru .Необходимо убедиться, что на карте находится достаточная сумма для оплаты полной стоимости путевки, включая транспорт. Возможно, что лагерь или туроператор взимают проценты с операции, в этом случае хорошо, если на карте будет запас денежных средств (52 400, 00 руб.).

Второй шаг – оплата путевки. Оплата производится на сайте туроператора (см.инструкцию по оплате). Очень важно: оплатить каждую путевку отдельно!!! Кешбэк будет начисляться на каждую транзакцию! Если вы оплатите две путевки сразу, то это одна транзакция, и вы получите только один кешбэк.

Размер кешбэка – 50% стоимости путевки, но не больше 20 000 рублей.

Частичный возврат денежных средств будет произведен на ту карту Мир, которой путевка была оплачена, в течение 5 дней.

Количество путевок, которые вы можете приобрести в течение лета неограниченно.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *