Выступление Председателя ППО 883, Андреевой Ольги Юрьевны на заседании Президиума МГО Профсоюза 31 октября 2018 года.

ТПО СЗАО31.10.20181min7680

Сегодня, 31 октября, на заседании Президиума МГО Профсоюза с вопросом по информационной работе и продвижении профсоюзного сообщества в известных социальных сетях, выступила Председатель ППО ГБОУ “Школа №883” Андреева Ольга Юрьевна.
Она поделилась опытом создания единой корпоративной почты, Профсоюзных страничек в социальных сетях, привлечением подписчиков и перспективой развития аккаунтов.
Самой популярной соцсетью у коллег из образовательной организации оказался инстаграмм, на втором месте facebook.
Хочется отметить, что директор ГБОУ “Школа №883”, Сенин Максим Александрович, создал все условия для работы на профсоюзной странице образовательной организации.

“Именно социальные сети помогли приблизить профсоюз к каждому члену профсоюзной организации. Ведь в современном мире уже практически каждый человек имеет аккаунт в социальной сети и ежедневно просматривает свою новостную ленту. Поэтому даже в профсоюзной деятельности мы можем использовать их для быстрого информирования, рекламы, продвижения новых социальных проектов.
Основными темами публикаций являются конечно новости, освещающие профсоюзную жизнь, реклама предстоящих мероприятий, отчеты о проведенных акциях.
Для продвижения социальных сетей мы используем рекламные ссылки на сайте ГБОУ Школа №883, а также корпоративную рассылку.
По развитию социальных сетей мы ставим перед собой основные задачи:
– увеличить число подписчиков,
– чаще производить публикации;
– разнообразить контент.”
Андреева О.Ю.

Желаем вам дальнейшего развития в области информационной работы! Новых подписчиков и интерес к вашим аккаунтам!

                     

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *