ВСЕГДА ПОМНИМ ВАС, БЕССМЕРТНЫЕ ГЕРОИ!

ТПО СЗАО10.05.20221min2120

Мы, ветераны педагогического труда Козлова Н.Г. и Волынкина Е.М., были приглашены ТПО Профсоюза СЗАО на гостевые трибуны, посмотреть на шествие “Бессмертного полка”, которое состоялось в Москве, 9 мая в День Победы.

Колонны начали движение по улицам Москвы в 15 часов. Ни внезапный дождь, ни сильный ветер не помешали нам увидеть, как по Красной площади растекается огромная река людей. Это москвичи и гости столицы несут портреты своих родственников – участников Великой Отечественной войны. Возглавил колонну президент России Владимир Путин. Увидев первую колонну, приглашенные гости с трибуны стали скандировать: «Россия! Россия! Ура-ура!».

История Великой Отечественной войны красной нитью прошла через судьбы миллионов людей и оставила неизгладимый след в истории каждой семьи. В этом году “Бессмертный полк” выходит под девизом “За мир без нацизма!”. Все участники вышли по зову души и любви к своей Родине. Мы гордимся своей Родиной! Всегда помним вас, бессмертные герои! Спасибо вам за мир на Земле!

Козлова Н.Г. Волынкина Е.М., члены первичного объединения ветераны педагогического труда школы №1515

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *