БОЛЕЕ 50%

ТПО СЗАО20.05.20221min2450

Спешим поздравить с успешным окончанием учебного года первичные профсоюзные организации ТО СЗАО Профсоюза образования!

За это время профсоюзные коллективы школ достигли новых результатов членства в организации, укрепили отношения с администрацией и с коллегами, помогли улучшить условия работы педагогов в школах округа!

Впервые создан знак «Первичная профсоюзная организация – представительный орган работников» как показатель высокого результата работы профсоюзного комитета во главе с председателем!
В этом году 23 первичные профсоюзные организации получат награду! В ППО члены Профсоюза образования составляют более 50% от всего коллектива, а это значит, что профсоюзный комитет может защищать интересы педагогов на более широком уровне, поэтому каждый член профсоюза, каждый сотрудник школы точно останется услышанным!

ТО Профсоюза СЗАО гордится председателями «первичек» округа! Наиболее активные руководители награждены за плодотворную деятельность и большой личный вклад в развитие первичной профсоюзной организации. Инициатива и желание улучшать условия работы коллег, поддерживать и помогать в сложное время и многое другое – за это мы благодарим наших председателей!

Мы желаем развития и дальнейших успехов в профсоюзной деятельности всем ППО нашего округа!

#тпосзао #ппосзао

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *