ИТОГИ СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2022 ГОД

ТПО СЗАО13.01.20231min5750

28.12.22 года в канун Нового 2023 года окружной Совет ВПТ СЗАО совместно с ТПО СЗАО провели заседание, в котором приняли участие председатель ТПО Борисова Галина Михайловна и члены ТПО СЗАО.

В конце года принято подводить итоги совместной деятельности. Слушали Якубову Р.М., Борисову Г.М. в прениях выступали Солкина Л.П., Черных Т.И., Воробьева В.В., Пятницкая Т.В., Девяткова Т.А.

Все члены окружного Совета, отметили, что ветераны педагогического труда, которые являются членами профсоюза, в течение года приглашались на праздничные концерты, совместно была организована встреча ветеранов директорского корпуса, была оказана материальная помощь ветеранам, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ветераны принимали участие в профсоюзных уроках в школах округа. Для внуков ветеранов профсоюз подарил подарок «Первокласснику» к 1 сентября и билеты на новогоднюю елку.

В завершении совещания Рушана Михайловна и Галина Михайловна поздравили членов Комитета окружного Совета  с наступающим Новым 2023годом и пожелали дальнейших творческих проектов в совместной деятельности по развитию ветеранского движения СЗАО.

Якубова Р.М., куратор ВПТ СЗАО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *