«Победа в сердцах поколений»

ТПО СЗАО06.02.20201min4150

Ура, мы это сделали. Сегодня состоялся заключительный концерт Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который проходил в гостеприимном Детском центре творчества детей и молодежи «Хорошево» в Большом концертном зале.

Жюри было внимательным, доброжелательным, от всех членов жюри с приветстственным словом обратилась председатель городского жюри Брагинская Н.Н.

В числе гостей от Совета директоров МРСД № 9 была Алешичкина М.С. и Колесовой Г.В., специалист территориальной организации профсоюза СЗАО, от окружного Совета ветеранов СЗАО был Лужанский В.Т.

В концертной программе были представлены артисты всех межрайоннов. Программа была насыщена номерами различных жанров: от хоров до инструментальных ансамблей. Все очень старались. Теперь дело за жюри, которое должно вынести свое решение, кто из нашего округа будет участвовать в городском концерте на Воробьевых горах 12 марта 2020г.

В зале были представители первичных объединений ветеранов педагогического труда всех школ округа. Более 150 человек. Зал встречал и провожал артистов аплодисментами. Выходя с концерта, ветераны говорили, что концерт им очень понравился, высказывали слова благодарности артистам, организаторам и коллективу Детского центра творчества детей и молодежи в лице директора ДЦТМ «Хорошево» Татьяне Леонидовне Ледовской.

 

До встречи на городском заключительном концерте лауреатов Фестиваля.

Ветераны педагогического труда СЗАО

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *