Подведены итоги чемпионата. “Жить. Учить. Бежать.”

ТПО СЗАО15.10.20217min2340
Друзья, готовы подведены результаты чемпионата «Жить. Учить. Бежать»!
Формирование полного списка лучших участников заняло не один день: нужно было загрузить данные обо всех корректных тренировках в личные кабинеты.
Но теперь техническая часть подведения итогов завершена. Можно переходить к самому приятному – поздравлениям.
Участниками чемпионата стали свыше 4000 человек – это члены профсоюза и их близкие. Вместе мы преодолели больше 124000 км – умеренным шагом или быстрым бегом, с помощью велосипеда или на своих двоих, по суше или в воде.
🏅 Самой настойчивой и спортивной оказалась команда территориальной профсоюзной организации ЮЗАО и ТиНАО. Она заняла первое место в командном зачете и получила переходящий кубок чемпионата.
🏅 «Серебряный» результат – у команды ТОП СВАО, а «бронзовый» – у ТОП ВАО.
🏅 В личном зачете победили: Алексей Кузнецов (он оказался сильнейшим участником среди всех мужчин и среди мужчин – членов профсоюза), Наталья Доронкина (сильнейшая среди всех женщин), Екатерина Конькова (ГБОУ Школа №705 (сильнейшая среди женщин – членов профсоюза).
🏅 Также была подготовлена статистика по каждой команде и каждой дисциплине. Определены участники, которые первыми набрали определенное количество баллов (они получат за это призы согласно положению о чемпионате).
🏅 Естественно, организаторы не забудут и о бегунах, которые были приглашены на полумарафон «Моя столица», но не попали на него из-за отмены спортивного события (для них готовится сюрприз).
Мы благодарим вас за ожидание, которое было необходимо, и поздравляем с окончанием чемпионата! Вы большие молодцы. А ваши самые большие спортивные достижения еще впереди.