Солнечного лета, здоровья и благополучия от ветеранов СЗАО

ТПО СЗАО01.07.20221min1750

Дорогие мои, ветераны педагогического труда СЗАО. Всем желаю солнечного лета, здоровья, благополучия. Набирайтесь новых сил, впереди нас ждут интересные события, новые концертные программы, спектакли и интересные экскурсии.

Мы завершили культурную программу для ветеранов педагогического труда, очень не легкого учебного года 2021-2022. Огромное спасибо, в лице директор ГБУ «Московский городской Дом учителя» Минько Нине Григорьевне и специалисту МГДУ Тихоновой Марине Владимировне, за культурную программу для ветеранов педагогического труда. Концерты, экскурсии и приглашение в театр украшали жизнь ветеранов педагогического труда. Все мероприятия ветераны принимали с радостью и отличным настроением.

Мы, говорим большое спасибо, нашим внимательным друзьям: председателю ТО профсоюза СЗАО Борисовой Галине Михайловне, специалисту Колосовой Галине Викторовне, которая размещает на нашей странице информацию о деятельности ветеранов педагогического труда, и председателям межрайонных советов директоров №№ 7 – 8 – 9 Смирновой Татьяне Владимировне, Алпатовой Ярославе Дмитриевне, Дробышевой Татьяне Ивановне. Именно эти люди делали нашу работу качественной и насыщенной, мы будем помнить все наши совместные встречи за чашкой чая, торжественные линейки, которые заряжали верой и надеждой на будущее.

Р.М. Якубова, куратор  ветеранов педагогического труда СЗАО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *