ОТДЫХ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

ТПО СЗАО14.12.20221min1890

С 23 ноября по 11 декабря 2022г. группа ветеранов педагогического труда Северо-Западного округа (50чел) отдыхала совместно с ВПТ ЮВАО(50 человек) в Доме ветеранов педагогического труда.

В Доме ветеранов все продумано и предусмотрено. 5-ти разовое питание, номера удобные, комфортные, обслуживающий персонал очень внимателен. За эти дни мы сдружились, обстановка доброжелательная. Территория комплекса ухожена, рядом парк Лосиного острова. А какие чудные уголки в самом здании!

Организаторы так продумали, что каждый день был занят делом: кто-то ходил на спортивные занятия (лфк, скандинавская ходьба, суставная гимнастика, настольный теннис), многие принимали участие в художественной самодеятельности. Кроме этого наши мастерицы проводили мастер-классы по вязанию «Игрушек» (Красавина Н.Д.), «Символ нового года» (Савенкова Н.В.), «Снежинки» (Артемова Т.А) и др.

Мы принимали участие в литературно-музыкальных гостиных. Блистательно прошла выставка работ О. Г. Якименко и наших уникальных мастериц Савенковой Н.В., Красавиной Н.Д, Сбруевой Т.Н., Ординой Л.С. Были на спектакле «Эта прекрасная жизнь» в Пушкинском театре, в театре Оперетты смотрели мюзикл «Король Артур», были на автобусной экскурсии по Москве и «Москва монастырская».

Завершился наш отдых традиционным гала – концертом «Старые песни о главном», где ветераны показали свое мастерство в разных жанрах. На концерте присутствовали директор колледжа № 23 Бабаков Д.В., председатель городского Совета ВПТ Брагинская Н.Н., педагог-организатор Копнина О.А., специалист ТПО СЗАО Колосова Г.В. и другие гости.

Спасибо большое нашим организаторам за тепло, доброту и сердечность. До новых встреч.

Ветераны педагогического труда СЗАО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *