ПРИГЛАШЕНИЕ В ТЕАТР КОШЕК Ю.КУКЛАЧЕВА

ТПО СЗАО22.05.20231min1740

В прошедшую субботу, Профсоюз образования Москвы пригласил наших педагогов, членов профсоюза, на спектакль, в Театр кошек Юрия Куклачева! Это оказалось неожиданным подарком для наших детей! И это подтверждают отзывы наших коллег!

Замечательный спектакль! Юрий Дмитриевич Куклачев, человек -легенда, дедушка, от которого веет добротой. Простые истины – любовь, счастье, поддержка близких, доброта и чистое сердце – это лишь малая часть того, о чем рассказывал нам Куклачев. Очень хотелось бы, чтобы от профсоюза почаще были такие акции! Мы с дочкой были в восторге! На позитиве, радостные и счастливые отправились гулять по Москве))
Садыкова Гузель Марсовна, учитель ГБОУ “Школа №1387”.

“Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? — Мечту.” А нам в эти выходные удалось эту мечту осуществить! Нам посчастливилось побывать в гостях у потрясающего человека Юрия Дмитриевича Куклачёва! С первых же минут начинаешь ощущать себя не в театре, а именно в гостях. Очень добрая, душевная атмосфера, умиляющий и в то же время очень поучительный спектакль, ну и, конечно же, сам Юрий Куклачёв! Мы получили колоссальное удовольствие, а я на мгновение вернулась в детство! 🥰
Медникова Юлия Эдуардовна, учитель ГБОУ “Школа №1944”.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *