В гостях у “Школы №138”

ТПО СЗАО07.11.202311min17580
3 ноября 2023 года Территориальная организация Профсоюза образования Северо-Западного административного округа города Москвы была приглашена в ГБОУ Школа №138. В этот день школу посетила делегация учителей, прибывшая из города Донецка по приглашению администрации ГБОУ Школа №1522 имени В.И. Чуркина в целях сотрудничества.
Гости познакомились с современнейшим образовательным пространством Школы старшеклассников. Стильный ремонт и оснащение учреждения произвели неизгладимое впечатление. Как здорово получать знания в светлых кабинетах и лекционных аудиториях, иметь возможность пользоваться оборудованием медицинской лаборатории, современными компьютерами в кабинете киберспорта, поработать на IТ-полигоне.
В ГБОУ Школа 138 создана благоприятная среда не только для учеников, в ней комфортно трудится коллектив единомышленников. На протяжении многих лет образовательная организация является социальным партнёром Территориальной организации СЗАО МГО Профсоюза образования и в течение шести лет школе присваивается Знак МГО Общероссийского Профсоюза образования “Территория социального партнёрства “. Пользуясь случаем, и в присутствии коллег из Донецка, Председатель ТО СЗАО МГО Профсоюза Галина Михайловна Борисова вручила Почетную Грамоту Московской Федерации Профсоюзов директору ГБОУ Школа 138 Татьяне Ивановне Дробышевой за большой вклад в развитие социального партнёрства и активную работу по защите социально-трудовых интересов работников. Территориальная организация рада сотрудничеству и надеется, что партнёрские отношения будут развиваться и укрепляться.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *