«Частичка лета снежной зимой»

ТПО СЗАО23.12.20231min3180

23 декабря, состоялся мастер-класс по живописи, для членов профсоюза Северо-Западного округа! 🎨
«Частичка лета снежной зимой» – так назвали мы свой мастер-класс и пригласили всех желающих членов профсоюза СЗАО присоединиться к нам и вместе нарисовать пионы акварелью!
Спасибо нашему Социальному партнеру и гостеприимной ГБОУ «Школа 1191»♥ А также педагогу Школы – Ивановой Наталье Владимировне, за замечательный вечер пятницы!!!
Всем участникам, мы желаем дальнейших творческих успехов! И уверены, что совсем скоро мы снова встретимся ♥

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности