«Вожатый и его команда»

ТПО СЗАО15.02.20241min520

8 – 11 февраля 2024 года в Образовательном центре Команда прошел финал конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда». Конкурс в этом году объединил 3376 участников. В финал прошли 16 из 211 команд, которых на выездном этапе ждали 11 разнообразных испытаний, направленных на проявление профессиональных компетенций, собеседование, иммерсивная игра, командные квесты и творческие номера.

Экспертная команда состояла из 47 человек. Среди экспертов конкурса «Вожатый и его команды» принимала участие куратор ВПТ СЗАО, член Городского Совета ветеранов города Москвы, Заслуженный учитель РФ Рушана Михайловна Якубова.

Именно большим экспертным советом достигаются самые объективные оценки. Жюри работало в дружной творческой обстановке, Надежда Михайловна Куранина, председатель Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи “Движение Первых” города Москвы подчеркнула слаженность работы экспертов. Эксперты единогласно отмечали, что в этом году были очень сильные команды, которые показывали на различных испытаниях командный дух, атмосферу взаимопонимания, взаимовыручки и свой личный вклад в команду.

В результате три места заняли команды из Восточного округа:

1 место – команда «Время 15:58», Школа № 1558 имени Росалии де Кастро, вожатый Артём Александрович Ивахин.

2 место – команда «ЭКШН», «Школа в Некрасовке», вожатый Бекзод Абдурашидович Бакиев.

3 место – команда «Шереметьевцы», Школа № 1381, вожатый Никита Александрович Панфилов.

Поздравляем всех победителей и участников с завершением конкурса и желаем новых творческих успехов.

Все эксперты благодарят команду организаторов Конкурса и Председателя Совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи “Движение Первых” города Москвы, члена Городского совета старших вожатых образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы, Куранину Надежду Михайловну за четкую организацию и проведение конкурса, за внимание к каждому участнику будь это эксперт или участник.

Р.М. Якубова, куратор ВПТ СЗАО, член городского Совета ветеранов педагогического труда города Москвы

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *